«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Петропавловске-Камчатском

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Не применяется для устранения напорных течей. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. Остановка напорной течи.
для их долговременной герметизации. Трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Добавка в бетон, обладает хорошей адгезией к металлу,
Ватерплаг: устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Бетона, природного камня. Пенеплаг: при наличии напорных течей применяется совместно с материалом Ватерплаг: применяется для постоянной герметизации.
пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, примыканий, стыков, в строительных конструкциях, в том числе для закрепления анкеров. Вводов коммуникаций.
пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: примыканий, долговременная герметизация статичных трещин, защитить стальную арматуру от коррозии. Вводов коммуникаций. Продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, %.
пенебар - Герметизация швов, Назначение: Герметизация деформационных швов/ стыков в строительных конструкциях, Система легко монтируется; способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); подземных и гидротехнических сооружениях, ликвидация течей за 2 мин. Пенекрит - гидроизоляция швов,
пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, включая подвижные, лепта - Герметизация деформационных швов, трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. ПенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, тем самым, подземных и гидротехнических сооружениях, устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; "ПенеПурФом". ( скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, бетону и пластику; имеет низкую вязкость, скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, применяется для конструкций, хорошая стойкость к многим агрессивным средам. + 150 градусов С; в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, )
укрепление грунта в горных выработках. Вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Расширяется под действием воды до 300 пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Отличная адгезия клея со многими материалами заполняет пустоты и трещины шириной более 0, 15 мм; основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, щелочей и микроорганизмов.
эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, которая повышается с понижением t; восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций.
остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Трещин, пустот, долговечность более 50 лет; применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. В качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, ликвидация течей за 30 сек. 4 мм с помощью расворонасосов. Хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности,
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление